CY-PR.com


Среда, 01.05.2024, 01:55
Mobile news ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Что Вам интересно?
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Карта посещений
Каталоги
каталог сайтов

Каталог сайтов с прямыми ссылками

Goon Каталог сайтов измерьте скорость интернета Комплексная информационно-правовая система ЛИГА:ЗАКОН в Днепропетровске *
Бонус в размере от 0.02 до 0.10 коп.



И заходите еще на страницу с БОНУСАМИ!

Block title
Вот сюда!
 Каталог статей 
Главная » Статьи » Мои статьи

Аналитики узнали подробности о новых смартфонах iPhon
   Следующее поколение смартфонов Apple iPhone будет иметь два разных устройства. Одно из них будет называться iPhone 4S и представлять собой доработанную версию существующего аппарата с двухъядерным процессором A5, а вторая – iPhone 5 с более продвинутыми характеристиками.

   Информацию об этом узнал аналитик Deutsche Bank Крис Уитмор (Chris Whitmore), который также отметил, что новые аппараты появятся уже в сентябре-месяце. Он подтвердил, что оба смартфона станут ответом Apple на усиливающуюся конкуренцию в среднем классе, где работают Nokia и RIM, выпуская аппараты в ценовом диапазоне 300-500 долларов. Уитмор знает, что iPhone 4S поступит в продажу за 349 долларов. iPhone 5 будет стоить дороже, так как он входит в класс топовых устройств, причем речь пойдет именно о редизайне аппарата в стиле MacBook Air с металлическим корпусом, большим экраном и так далее. Аналитик не распространяется по поводу так называемой модели iPhone nano, слухи о которой ходят со времени релиза первого поколения этих смартфонов.

                                                                                                

Аналитики узнали подробности о новых смартфонах iPhone

   Между тем в Morgan Stanley уверены, что Apple начнет массовое производство новых iPhone в августе – аналитик Кэти Хаберти знает эту информацию от инсайдеров на тайваньском рынке и делает прогноз о том, что новые продукты от Apple будут иметь коммерческий успех за счет более низких цен.

Категория: Мои статьи | Добавил: Arhangel (28.06.2011)
Просмотров: 492 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz