CY-PR.com


Четверг, 28.03.2024, 20:07
Mobile news ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Что Вам интересно?
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Карта посещений
Каталоги
каталог сайтов

Каталог сайтов с прямыми ссылками

Goon Каталог сайтов измерьте скорость интернета Комплексная информационно-правовая система ЛИГА:ЗАКОН в Днепропетровске *
Бонус в размере от 0.02 до 0.10 коп.



И заходите еще на страницу с БОНУСАМИ!

Block title
Вот сюда!
 27.06.2011-30.06.2011 
CY-PR.com

27/06/2011

Смартфон T-Mobile myTouch 4G Slide

   Как уже упоминали в новостях о готовящемся к выпуску смартфоне T-Mobile myTouch 4G Slide (Doubleshot). Это устройство выполнено в форм-факторе слайдера с сенсорным дисплеем и выдвижной QWERTY-клавиатурой. Ранее также считалось, что оно получит 3D-дисплей и сдвоенную камеру, однако, по новым данным - это не так. Сейчас в сети появились новые фотографии этой модели, причем, они достаточно высокого качества и демонстрируют аппарат, что называется, во всей красе.

  На данный момент уже есть некоторые данные о характеристиках T-Mobile myTouch 4G Slide, правда, они не подтверждены официально. Так, предполагается, что смартфон построен на двухъядерном 1,2-ГГц процессоре, оснащен 8-Мп камерой (она видна на фото), поддерживает беспроводную связь Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 3.0, а также стандарт HSPA+. Источник, разместивший фотографии, сообщил, что T-Mobile myTouch 4G Slide работает под управлением Android Gingerbread с интерфейсом HTC Sense (производитель устройства - компания HTC).


27/06/2011

Nokia отдаст производство Windows Phone-смартфонов сборщику Compal

   Корпорация Nokia обратилась к контрактному сборщику Compal Electronics по вопросу производства первой партии смартфонов на Windows Phone. Об этом пишет тайваньская газета об ИТ-бизнесе DigiTimes.

   Известно, что Compal уже согласилась с предложением Nokia и подписала соответствующий договор. Теперь вендор будет собирать такие устройства не только для Nokia, но и для Acer, ZTE и Fujitsu. Примечательно, что Compal является одним из сборщиков, работающих с процессорами Qualcomm, которые обязательны к установке в смартфоны от Microsoft. У самой Nokia остаются существующие 9 заводов по всему миру.

   Официальной информации о заключении соглашения пока нет.
   Nokia отдаст производство Windows Phone-смартфонов сборщику Compal



27/06/2011

HTC готовит смартфон на Android для женской аудитории

   Компания НТС может выпустить новый смартфон под Android для женщин. Модель получила название HTC Bliss.

   Внешнее аппарат выглядит как усеченная версия HTC Incredible S или Sensation. Производитель выбрал в качестве основных цветов корпуса золотистый, голубой и розовый цвет. Кодовое название устройства HTC Glamor и пока известно, что этот аппарат появится в сетях оператора Verizon. Внутри него будут установлены приложения и сервисы для женщин.

   Других подробностей о технических характеристиках и сроках появления модели на рынок нет

.


27/06/2011

Nokia N9 - первый и последний смартфон на MeeGo - глава компании

   Nokia не собирается выпускать новые смартфоны на платформе MeeGo - Nokia N9 является первым и единственным аппаратом этого плана, сообщает финская газета Helsingin Sanomat со ссылкой на исполнительного директора Nokia Стивена Элопа (Stephen Elop).

   Анонсированный ранее в этом месяце смартфон Nokia N9 представляет собой устройство с 3,9-дюймовым сенсорным AMOLED-экраном, процессором 1 ГГц, ОЗУ 1 ГБ, встроенной памятью 16 или 32 ГБ и камерой на 8 МП. Экран устройства прикрыт выгнутым стеклом. Какие-либо физические кнопки на лицевой панели отсутствуют.

   Предполагалось, что первый смартфон на MeeGo будет выпущен в конце 2010 г. После того, как в феврале 2011 г. Nokia объявила о переходе на платформу Windows Phone, выпуск продукта стал сомнительным, но в компании пообещали довести дело до конца.

   MeeGo - платформа, созданная в начале прошлого года в результате слияния независимых проэектов Nokia и Intel. По словам Элопа, в N9 основным программным каркасом является даже не MeeGo, а кросс-платформенная технология Qt, которая также использовалась в Maemo и используется в Symbian.

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz